Leilão Imóvel

Parceiro

Auket - Hub Imobiliário

Filtros

Localidade



Tipos de imóvel


Preço


Desconto (%)


Forma de Pagamento


Imóveis Caixa

Imóveis Caixa - Débito Tributos

Imóveis Caixa - Débito Condomínio


Modalidade


Bancos


Data Leilão


Data de inclusão



Entre em contato conosco!

Em breve um de nossos representantes entrará em contato com você.

Forma de Contato Preferida*

Forma de pagamento*

*Campos obrigatórios, preencha-os para enviar a mensagem

Já tem cadastro no site? Faça login
Muito obrigado pelo contato!
Você receberá um email com mais informações para entrar em contato com o Leiloeiro

Deseja mesmo excluir esta anotação ?

Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

Apartamento em Leilão em São Paulo / SP - 2971383

Rua Paulo Orozimbo, 759, Apto 19, Cambuci, SãoPaulo/SP


Valor avaliado

R$ 10.200,00

Valor do Imóvel

R$ 7.140,00

30%
Mais sobre o imóvel

À vista

1° Praça:

08/10/2026 às 10:00

R$ 7.140,00

Apartamento em Leilão em São Paulo / SP - 2971383

Rua Paulo Orozimbo, 759, Apto 19, Cambuci, SãoPaulo/SP

Documentos

Verificar no site do Leiloeiro

Mais sobre o Imóvel
Precisão da geolocalização: Localização Precisa
Corresponde ao endereço exato.
Relatório de Análise Jurídica: Saiba mais
Leiloeiro: Osvaldo Leilões
Código Imóvel: 2971383
Valor de Avaliação: R$ 10.200,00
Data de Inclusão: 27/08/2026
Descrição: LOTE: 085 52ª Vara do Trabalho de São Paulo/SP PROCESSO Nº 1001018-95.2023.5.02.0052 01 (UM) RELÓGIO AUTOMÁTICO MASCULINO Omega Speedmaster Dark Side of the Moon, pulseira de couro, todo preto. Certificou o Oficial de Justiça (id:d5eefab): (…) em bom estado de uso e funcionamento (cerca de 13 anos de uso); sem a caixa/estojo ou documentos originais.”. OBSERVAÇÃO: Conforme despacho do juízo da execução (id:33b5cbf): O arrematante adquire o bem livre de quaisquer ônus tributários, cujo fato gerador seja a propriedade, o domínio útil ou a posse de bens e direitos adquiridos judicialmente, através de leilão judicial, estejam ou não inscritos na dívida ativa, nos termos do artigo 110 da Consolidação dos Provimentos da Corregedoria-Geral da Justiça do Trabalho”. Local dos bens: Rua Paulo Orozimbo, 759, Apto 19, Cambuci, São Paulo/SP. MANIFESTOS Este lote ainda não possui manifestos

EFETUE LOGIN OU CADASTRE-SE

Cadastre-se ou faça login para salvar buscas, selecionar ou descartar imóveis e acessá-los de forma fácil na página em minha conta.

Login Cadastre-se