Leilão Imóvel

Parceiro

Auket - Hub Imobiliário

Filtros

Localidade



Tipos de imóvel


Preço


Desconto (%)


Forma de Pagamento


Imóveis Caixa

Imóveis Caixa - Débito Tributos

Imóveis Caixa - Débito Condomínio


Modalidade


Bancos


Data Leilão


Data de inclusão



Entre em contato conosco!

Em breve um de nossos representantes entrará em contato com você.

Forma de Contato Preferida*

Forma de pagamento*

*Campos obrigatórios, preencha-os para enviar a mensagem

Já tem cadastro no site? Faça login
Muito obrigado pelo contato!
Você receberá um email com mais informações para entrar em contato com o Leiloeiro

Deseja mesmo excluir esta anotação ?

Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

Terreno em Leilão em Panorama / SP - 2978113

cidade de Paulicéia, desta comarca de Panorama/SP


Valor do Imóvel

R$ 11.500,00

Mais sobre o imóvel

Somente à vista

1° Praça:

17/09/2026 às 11:00

R$ 11.500,00

Terreno em Leilão em Panorama / SP - 2978113

cidade de Paulicéia, desta comarca de Panorama/SP

Detalhes do Imóvel

Área Total:

Área Total 275,00 m²
Documentos
Mais sobre o Imóvel
Precisão da geolocalização: Localização Precisa
Corresponde ao endereço exato.
Relatório de Análise Jurídica: Saiba mais
Leiloeiro: WebLeilões
Código Imóvel: 2978113
Valor de Avaliação: Não informado
Data de Inclusão: 18/08/2026
Descrição: do Imóvel LOTE DE TERRENO URBANO SOB No 04 (QUATRO) DA QUADRA No 04 (QUATRO), do loteamento denominado "Residencial Portão de Ferro" localizado na cidade de Paulicéia, desta comarca de Panorama/SP, com área total de 275,00 metros quadrados, com as seguintes medidas e confrontações: "Pela frente confronta com a Alameda dos Dourados, onde mede 11,00 metros; lado direito confronta com o Lote no 03, onde mede 25,00 metros; lado esquerdo confronta com o Lote no 05, onde mede 25,00 metros; fundos confronta com o Lote no 31, onde mede 11,00 metros.” Cadastrado na Prefeitura Municipal de Paulicéia sob no 0113.004.0004.00 Formas de pagamento oferecida(s) pelo comitente vendedor À vista (não admite utilização de carta de crédito) Documentos Edital de leilão Matricula Laudo de Avaliação Débitos da Ação

Imóveis em leilão nas cidades vizinhas de Panorama/SP:

EFETUE LOGIN OU CADASTRE-SE

Cadastre-se ou faça login para salvar buscas, selecionar ou descartar imóveis e acessá-los de forma fácil na página em minha conta.

Login Cadastre-se