Leilão Imóvel

Parceiro

Auket - Hub Imobiliário

Filtros

Localidade



Tipos de imóvel


Preço


Desconto (%)


Forma de Pagamento


Imóveis Caixa

Imóveis Caixa - Débito Tributos

Imóveis Caixa - Débito Condomínio


Modalidade


Bancos


Data Leilão


Data de inclusão



Entre em contato conosco!

Em breve um de nossos representantes entrará em contato com você.

Forma de Contato Preferida*

Forma de pagamento*

*Campos obrigatórios, preencha-os para enviar a mensagem

Já tem cadastro no site? Faça login
Muito obrigado pelo contato!
Você receberá um email com mais informações para entrar em contato com o Leiloeiro

Deseja mesmo excluir esta anotação ?

Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

Sobrado em Leilão em Itapetininga / SP - 2978100


Valor do Imóvel

R$ 254.110,90

Mais sobre o imóvel

Somente à vista

1° Praça:

17/09/2026 às 11:00

R$ 254.110,90

Sobrado em Leilão em Itapetininga / SP - 2978100

Detalhes do Imóvel

Área Total:

Área Total 250,00 m²

Situação:

Situação Ocupado
Documentos
Mais sobre o Imóvel
Localização: SP /Itapetininga
Precisão da geolocalização: Sem geolocalização
Relatório de Análise Jurídica: Saiba mais
Leiloeiro: WebLeilões
Código Imóvel: 2978100
Valor de Avaliação: Não informado
Data de Inclusão: 18/08/2026
Descrição: do Imóvel Um terreno representado pelo lote 09 da quadra 50 do loteamento Vila Nastri Gleba 4, com área de 250 metros quadrados" Observação: "() Foi edificada um sobrado no terreno de alvenaria com 218 metros quadrados. O sobrado está com aspecto de desocupado. O imóvel possui uma construção não averbada: Um sobrado com 218m? de área construída. Atualmente o imóvel se encontra em mal estado de conservação, apresentando janelas quebradas, portão enferrujado e paredes externas manchadas Formas de pagamento oferecida(s) pelo comitente vendedor À vista (não admite utilização de carta de crédito) Documentos Edital de leilão Matricula Laudo de Avaliação

Imóveis em leilão nas cidades vizinhas de Itapetininga/SP:

EFETUE LOGIN OU CADASTRE-SE

Cadastre-se ou faça login para salvar buscas, selecionar ou descartar imóveis e acessá-los de forma fácil na página em minha conta.

Login Cadastre-se