Leilão Imóvel

Parceiro

Auket - Hub Imobiliário

Filtros

Localidade



Tipos de imóvel


Preço


Desconto (%)


Forma de Pagamento


Imóveis Caixa

Imóveis Caixa - Débito Tributos

Imóveis Caixa - Débito Condomínio


Modalidade


Bancos


Data Leilão


Data de inclusão



Entre em contato conosco!

Em breve um de nossos representantes entrará em contato com você.

Forma de Contato Preferida*

Forma de pagamento*

*Campos obrigatórios, preencha-os para enviar a mensagem

Já tem cadastro no site? Faça login
Muito obrigado pelo contato!
Você receberá um email com mais informações para entrar em contato com o Leiloeiro

Deseja mesmo excluir esta anotação ?

Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

Apartamento em Leilão em Guarujá / SP - 3005202

Rua Tupiniquins, 225- apto 11


Valor do Imóvel

R$ 439.806,74

50%
Mais sobre o imóvel

Somente à vista

1° Praça:

19/10/2026 às 14:00

R$ 439.806,74

2ª Praça

10/11/2026 às 14:00

R$ 219.903,37

Apartamento em Leilão em Guarujá / SP - 3005202

Rua Tupiniquins, 225- apto 11

Mais sobre o Imóvel
Localização: SP /Guarujá
Precisão da geolocalização: Localização Aproximada
Ponto indica apenas a região onde o imóvel está localizado.
Relatório de Análise Jurídica: Saiba mais
Leiloeiro: Lecape Leilões
Código Imóvel: 3005202
Valor de Avaliação: Não informado
Data de Inclusão: 03/09/2026
Descrição: LEILÃO JUDICIAL - Apto. de 67,33 m², Ed. Sahy - Parque da Enseada, Guarujá/SP Valor de Avaliação: R$ 439.806,74

Imóveis em leilão nas cidades vizinhas de Guarujá/SP:

EFETUE LOGIN OU CADASTRE-SE

Cadastre-se ou faça login para salvar buscas, selecionar ou descartar imóveis e acessá-los de forma fácil na página em minha conta.

Login Cadastre-se