Leilão Imóvel

Parceiro

Auket - Hub Imobiliário

Filtros

Localidade



Tipos de imóvel


Preço


Desconto (%)


Forma de Pagamento


Imóveis Caixa

Imóveis Caixa - Débito Tributos

Imóveis Caixa - Débito Condomínio


Modalidade


Bancos


Data Leilão


Data de inclusão



Entre em contato conosco!

Em breve um de nossos representantes entrará em contato com você.

Forma de Contato Preferida*

Forma de pagamento*

*Campos obrigatórios, preencha-os para enviar a mensagem

Já tem cadastro no site? Faça login
Muito obrigado pelo contato!
Você receberá um email com mais informações para entrar em contato com o Leiloeiro

Deseja mesmo excluir esta anotação ?

Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

Imóvel em Leilão em Boituva / SP - 2973190

Loteamento Terra de Santa Cruz II, Lote 08, Quadra A, bairro Santa Cruz, Boituva/SP, CEP: 18550-000, Lote 08, Quadra A - Santa Cruz - Boituva - SP


Valor do Imóvel

R$ 125.445,57

50%
Mais sobre o imóvel

À vista

1° Praça:

24/09/2026 às 15:00

R$ 125.445,57

2ª Praça

14/10/2026 às 15:00

R$ 62.722,78

Imóvel em Leilão em Boituva / SP - 2973190

Loteamento Terra de Santa Cruz II, Lote 08, Quadra A, bairro Santa Cruz, Boituva/SP, CEP: 18550-000, Lote 08, Quadra A - Santa Cruz - Boituva - SP

Mais sobre o Imóvel
Localização: SP /Boituva
Precisão da geolocalização: Localização Aproximada
Ponto indica apenas a região onde o imóvel está localizado.
Relatório de Análise Jurídica: Saiba mais
Leiloeiro: Silva Leilões
Código Imóvel: 2973190
Valor de Avaliação: Não informado
Data de Inclusão: 13/08/2026
Descrição: OPORTUNIDADE EM LEILÃO - LOTEAMENTO TERRA DE SANTA CRUZ II - BOITUVA/SP Invista em uma região com grande potencial de valorização em Boituva/SP ! Loteamento Terra de Santa Cruz II - Bairro Santa Cruz Boituva/SP - CEP 18550-000 Uma excelente oportunidade para quem busca adquirir um imóvel por valor atrativo , seja para investimento ou para construir. Imóvel disponível em Leilão Judicial Condições especiais de arrematação Consulte as datas, valores e condições no edital. Não perca essa oportunidade! Acesse o edital completo e participe do leilão!!

Imóveis em leilão nas cidades vizinhas de Boituva/SP:

EFETUE LOGIN OU CADASTRE-SE

Cadastre-se ou faça login para salvar buscas, selecionar ou descartar imóveis e acessá-los de forma fácil na página em minha conta.

Login Cadastre-se