Leilão Imóvel

Parceiro

Auket - Hub Imobiliário

Filtros

Localidade



Tipos de imóvel


Preço


Desconto (%)


Forma de Pagamento


Imóveis Caixa

Imóveis Caixa - Débito Tributos

Imóveis Caixa - Débito Condomínio


Modalidade


Bancos


Data Leilão


Data de inclusão



Entre em contato conosco!

Em breve um de nossos representantes entrará em contato com você.

Forma de Contato Preferida*

Forma de pagamento*

*Campos obrigatórios, preencha-os para enviar a mensagem

Já tem cadastro no site? Faça login
Muito obrigado pelo contato!
Você receberá um email com mais informações para entrar em contato com o Leiloeiro

Deseja mesmo excluir esta anotação ?

Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

Extrajudicial

Imóvel em Leilão em Poconé / MT - 2970244

RUA EQUADOR, N. 16, LT 16, , RESIDENCIAL MIRANDA - POCONE/MT - CEP: 78175000,


Valor avaliado

R$ 38.000,00

Valor do Imóvel

R$ 23.024,98

39%
Mais sobre o imóvel

Somente à vista

1° Praça:

08/09/2026 às 10:00

R$ 23.024,98

Imóvel em Leilão em Poconé / MT - 2970244

RUA EQUADOR, N. 16, LT 16, , RESIDENCIAL MIRANDA - POCONE/MT - CEP: 78175000,

Documentos
Mais sobre o Imóvel
Precisão da geolocalização: Localização Estimada
Ponto no mapa representa uma aproximação do endereço do imóvel.
Relatório de Análise Jurídica: Saiba mais
Leiloeiro: Porto Leilões
Código Imóvel: 2970244
Valor de Avaliação: R$ 38.000,00
Data de Inclusão: 03/09/2026
Descrição: Comercial - - Localizado(a): RUA EQUADOR, N. 16, LT 16, , RESIDENCIAL MIRANDA - POCONE/MT - CEP: 78175000 - N° IPTU: 10030010016001 - MATRÍCULA: 17343 - OFICIO: 1 - VALOR DA AVALIAÇÃO: R$ 38.000,00 Formas de pagamento À vista Utilização de carta de crédito não é permitido . - CONFORME O ITEM 4.2 DO EDITAL DE LEILÃO: CADA IMÓVEL POSSUI AS SUAS PRÓPRIAS CONDIÇÕES DE PAGAMENTO, DEVENDO SER OBSERVADA ESSA INFORMAÇÃO NA PÁGINA DO ANÚNCIO DO IMÓVEL NO [WWW.CAIXA.GOV.BR/IMOVEISCAIXA](http://WWW.CAIXA.GOV.BR/IMOVEISCAIXA), NO DIA DO LEILÃO. Localização e Proximidades RUA EQUADOR, N. 16, LT 16, , RESIDENCIAL MIRANDA - POCONE/MT - CEP: 78175000 RESIDENCIAL MIRANDA, , POCONE - MT. CEP 78175000

Imóveis em leilão nas cidades vizinhas de Poconé/MT:

EFETUE LOGIN OU CADASTRE-SE

Cadastre-se ou faça login para salvar buscas, selecionar ou descartar imóveis e acessá-los de forma fácil na página em minha conta.

Login Cadastre-se