Leilão Imóvel

Parceiro

Auket - Hub Imobiliário

Filtros

Localidade



Tipos de imóvel


Preço


Desconto (%)


Forma de Pagamento


Imóveis Caixa

Imóveis Caixa - Débito Tributos

Imóveis Caixa - Débito Condomínio


Modalidade


Bancos


Data Leilão


Data de inclusão



Entre em contato conosco!

Em breve um de nossos representantes entrará em contato com você.

Forma de Contato Preferida*

Forma de pagamento*

*Campos obrigatórios, preencha-os para enviar a mensagem

Já tem cadastro no site? Faça login
Muito obrigado pelo contato!
Você receberá um email com mais informações para entrar em contato com o Leiloeiro

Deseja mesmo excluir esta anotação ?

Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

Lote De Terreno em Leilão em São Gotardo / MG - 3005821

Avenida Prefeito Erotides Batista, lote 29 da quadra 36 - Nossa Senhora de Fátima - São Gotardo - MG


Valor do Imóvel

R$ 2.100.000,00

20%
Mais sobre o imóvel

Somente à vista

1° Praça:

18/09/2026 às 14:00

R$ 2.100.000,00

2ª Praça

21/09/2026 às 14:00

R$ 1.680.000,00

Lote De Terreno em Leilão em São Gotardo / MG - 3005821

Avenida Prefeito Erotides Batista, lote 29 da quadra 36 - Nossa Senhora de Fátima - São Gotardo - MG

Detalhes do Imóvel

Área Total:

Área Total 663,22 m²
Mais sobre o Imóvel
Localização: MG /São Gotardo
Precisão da geolocalização: Localização Estimada
Ponto no mapa representa uma aproximação do endereço do imóvel.
Relatório de Análise Jurídica: Saiba mais
Leiloeiro: Milhão Leilões
Código Imóvel: 3005821
Valor de Avaliação: Não informado
Data de Inclusão: 04/09/2026
Descrição: Leilão extrajudicial de um barracão em lote de terreno urbano nº 29 da quadra 36, com área total de 663,22 m² (seiscentos e sessenta e três virgula vinte e dois metros quadrados), situado na Avenida Prefeito Erotides Batista, bairro Nossa Senhora de Fátima, São Gotardo/MG, com suas medidas e confrontações descritas na matrícula de nº 31.171 do CRI de São Gotardo/MG

Imóveis em leilão nas cidades vizinhas de São Gotardo/MG:

EFETUE LOGIN OU CADASTRE-SE

Cadastre-se ou faça login para salvar buscas, selecionar ou descartar imóveis e acessá-los de forma fácil na página em minha conta.

Login Cadastre-se