Leilão Imóvel

Parceiro

Auket - Hub Imobiliário

Filtros

Localidade



Tipos de imóvel


Preço


Desconto (%)


Forma de Pagamento


Imóveis Caixa

Imóveis Caixa - Débito Tributos

Imóveis Caixa - Débito Condomínio


Modalidade


Bancos


Data Leilão


Data de inclusão



Entre em contato conosco!

Em breve um de nossos representantes entrará em contato com você.

Forma de Contato Preferida*

Forma de pagamento*

*Campos obrigatórios, preencha-os para enviar a mensagem

Já tem cadastro no site? Faça login
Muito obrigado pelo contato!
Você receberá um email com mais informações para entrar em contato com o Leiloeiro

Deseja mesmo excluir esta anotação ?

Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

Gleba De Terras em Leilão em São Gotardo / MG - 3005820

Fazenda Valadares, S/N - Zona Rural - São Gotardo - MG


Valor do Imóvel

R$ 315.000,00

20%
Mais sobre o imóvel

Somente à vista

1° Praça:

18/09/2026 às 14:00

R$ 315.000,00

2ª Praça

21/09/2026 às 14:00

R$ 252.000,00

Gleba De Terras em Leilão em São Gotardo / MG - 3005820

Fazenda Valadares, S/N - Zona Rural - São Gotardo - MG

Mais sobre o Imóvel
Precisão da geolocalização: Centro da Região
Ponto no mapa representa o centro da cidade ou bairro.
Relatório de Análise Jurídica: Saiba mais
Leiloeiro: Milhão Leilões
Código Imóvel: 3005820
Valor de Avaliação: Não informado
Data de Inclusão: 04/09/2026
Descrição: Leilão Extrajudicial de Uma gleba de terras com a área de 03.15.12 há (três hectares, quinze ares e doze centiares), situada na Fazenda Valadares, lugar Chimango, em São Gotardo/MG, com as divisas e confrontações descritas na matrícula 30.529 do CRI de São Gotardo/MG. Registro no CAR MG-3162104-28B4.37E0.FC2A.FC2A.480D.8EB1.3B65.CD68.8415”

Imóveis em leilão nas cidades vizinhas de São Gotardo/MG:

EFETUE LOGIN OU CADASTRE-SE

Cadastre-se ou faça login para salvar buscas, selecionar ou descartar imóveis e acessá-los de forma fácil na página em minha conta.

Login Cadastre-se