Leilão Imóvel

Parceiro

Auket - Hub Imobiliário

Filtros

Localidade



Tipos de imóvel


Preço


Desconto (%)


Forma de Pagamento


Imóveis Caixa

Imóveis Caixa - Débito Tributos

Imóveis Caixa - Débito Condomínio


Modalidade


Bancos


Data Leilão


Data de inclusão



Entre em contato conosco!

Em breve um de nossos representantes entrará em contato com você.

Forma de Contato Preferida*

Forma de pagamento*

*Campos obrigatórios, preencha-os para enviar a mensagem

Já tem cadastro no site? Faça login
Muito obrigado pelo contato!
Você receberá um email com mais informações para entrar em contato com o Leiloeiro

Deseja mesmo excluir esta anotação ?

Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

Lote De Terreno em Leilão em Paracatu / MG - 3005774

Rua Alamanda, 700 - Jardim Serrano - Paracatu - MG


Valor do Imóvel

R$ 1.800.000,00

2%
Mais sobre o imóvel

Somente à vista

1° Praça:

17/09/2026 às 14:00

R$ 1.800.000,00

2ª Praça

18/09/2026 às 14:00

R$ 1.769.202,90

Lote De Terreno em Leilão em Paracatu / MG - 3005774

Rua Alamanda, 700 - Jardim Serrano - Paracatu - MG

Detalhes do Imóvel

Área Total:

Área Total 525,00 m²
Mais sobre o Imóvel
Localização: MG /Paracatu
Precisão da geolocalização: Localização Precisa
Corresponde ao endereço exato.
Relatório de Análise Jurídica: Saiba mais
Leiloeiro: Milhão Leilões
Código Imóvel: 3005774
Valor de Avaliação: Não informado
Data de Inclusão: 03/09/2026
Descrição: Leilão Extrajudicial de (Lote 02) Um lote de terreno urbano de nº 04 da quadra nº 19, com área de 525,00m², localizado na Rua Alamanda nº 700, onde encontra-se edificado um barracão comercial com aproximadamente 480m², com suas medidas e confrontações previstas na matrícula de nº 12.211 do CRI de Paracatu/MG”

EFETUE LOGIN OU CADASTRE-SE

Cadastre-se ou faça login para salvar buscas, selecionar ou descartar imóveis e acessá-los de forma fácil na página em minha conta.

Login Cadastre-se