Leilão Imóvel

Parceiro

Auket - Hub Imobiliário

Filtros

Localidade



Tipos de imóvel


Preço


Desconto (%)


Forma de Pagamento


Imóveis Caixa

Imóveis Caixa - Débito Tributos

Imóveis Caixa - Débito Condomínio


Modalidade


Bancos


Data Leilão


Data de inclusão



Entre em contato conosco!

Em breve um de nossos representantes entrará em contato com você.

Forma de Contato Preferida*

Forma de pagamento*

*Campos obrigatórios, preencha-os para enviar a mensagem

Já tem cadastro no site? Faça login
Muito obrigado pelo contato!
Você receberá um email com mais informações para entrar em contato com o Leiloeiro

Deseja mesmo excluir esta anotação ?

Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

Gleba De Terras em Leilão em Paracatu / MG - 2992962

Área Rural, Área Rural de Paracatu - Paracatu - MG


Valor do Imóvel

R$ 3.700.000,00

34%
Mais sobre o imóvel

Somente à vista

1° Praça:

18/09/2026 às 14:00

R$ 3.700.000,00

2ª Praça

21/09/2026 às 14:00

R$ 2.440.492,27

Gleba De Terras em Leilão em Paracatu / MG - 2992962

Área Rural, Área Rural de Paracatu - Paracatu - MG

Mais sobre o Imóvel
Precisão da geolocalização: Localização Precisa
Corresponde ao endereço exato.
Relatório de Análise Jurídica: Saiba mais
Leiloeiro: Milhão Leilões
Código Imóvel: 2992962
Valor de Avaliação: Não informado
Data de Inclusão: 27/08/2026
Descrição: Leilão Extrajudicial de Uma gleba de terras, na Fazenda Santa Bárbara, denominada Fazenda Maranata, área de 35,1369 has, Município de Paracatu, com suas medidas e confrontações com registro nº 32.668 no Cartório de Registro de Imóveis de Paracatu/MG, CCIR 951.099.392.111-5, CAR MG-3147006-DC44E28C8FAF4DD0B6C4C822A896E22E

EFETUE LOGIN OU CADASTRE-SE

Cadastre-se ou faça login para salvar buscas, selecionar ou descartar imóveis e acessá-los de forma fácil na página em minha conta.

Login Cadastre-se