Leilão Imóvel

Parceiro

Auket - Hub Imobiliário

Filtros

Localidade



Tipos de imóvel


Preço


Desconto (%)


Forma de Pagamento


Imóveis Caixa

Imóveis Caixa - Débito Tributos

Imóveis Caixa - Débito Condomínio


Modalidade


Bancos


Data Leilão


Data de inclusão



Entre em contato conosco!

Em breve um de nossos representantes entrará em contato com você.

Forma de Contato Preferida*

Forma de pagamento*

*Campos obrigatórios, preencha-os para enviar a mensagem

Já tem cadastro no site? Faça login
Muito obrigado pelo contato!
Você receberá um email com mais informações para entrar em contato com o Leiloeiro

Deseja mesmo excluir esta anotação ?

Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

Galpão em Leilão em Bocaiúva / MG - 2950263

Rua Tibúrcio, nº 1.125, Bairro Pernambuco


Valor do Imóvel

R$ 1.532.210,00

50%
Mais sobre o imóvel

Somente à vista

1° Praça:

10/09/2026 às 14:00

R$ 1.532.210,00

2ª Praça

24/09/2026 às 14:00

R$ 766.105,00

Galpão em Leilão em Bocaiúva / MG - 2950263

Rua Tibúrcio, nº 1.125, Bairro Pernambuco

Mais sobre o Imóvel
Localização: MG /Bocaiúva
Precisão da geolocalização: Localização Estimada
Ponto no mapa representa uma aproximação do endereço do imóvel.
Relatório de Análise Jurídica: Saiba mais
Leiloeiro: Saraiva Leilões
Código Imóvel: 2950263
Valor de Avaliação: Não informado
Data de Inclusão: 29/07/2026
Descrição: Galpão c/ área construída de aprox. 375 m², em terreno de aprox. 3.339 m², com poço artesiano e energia trifásica. ÔNUS E MATRÍCULA: Vide edital de leilão. Localização: Rua Tibúrcio, nº 1.125, Bairro Pernambuco, Bocaiúva/MG. Formas de pagamento À vista Utilização de carta de crédito não é permitido . Em até 30x Para o envio de propostas condicionais parceladas em até 30 parcelas, consulte as regras do edital

Imóveis em leilão nas cidades vizinhas de Bocaiúva/MG:

EFETUE LOGIN OU CADASTRE-SE

Cadastre-se ou faça login para salvar buscas, selecionar ou descartar imóveis e acessá-los de forma fácil na página em minha conta.

Login Cadastre-se