Leilão Imóvel

Parceiro

Auket - Hub Imobiliário

Filtros

Localidade



Tipos de imóvel


Preço


Desconto (%)


Forma de Pagamento


Imóveis Caixa

Imóveis Caixa - Débito Tributos

Imóveis Caixa - Débito Condomínio


Modalidade


Bancos


Data Leilão


Data de inclusão



Entre em contato conosco!

Em breve um de nossos representantes entrará em contato com você.

Forma de Contato Preferida*

Forma de pagamento*

*Campos obrigatórios, preencha-os para enviar a mensagem

Já tem cadastro no site? Faça login
Muito obrigado pelo contato!
Você receberá um email com mais informações para entrar em contato com o Leiloeiro

Deseja mesmo excluir esta anotação ?

Uma vez excluida, não é possivel recupera-la.

Galpão em Leilão em Belo Horizonte / MG - 2950260

Rua Magnólia, n


Valor do Imóvel

R$ 1.200.000,00

25%
Mais sobre o imóvel

Somente à vista

1° Praça:

10/09/2026 às 14:00

R$ 1.200.000,00

2ª Praça

24/09/2026 às 14:00

R$ 900.000,00

Galpão em Leilão em Belo Horizonte / MG - 2950260

Rua Magnólia, n

Mais sobre o Imóvel
Localização: MG /Belo Horizonte
Precisão da geolocalização: Centro da Região
Ponto no mapa representa o centro da cidade ou bairro.
Relatório de Análise Jurídica: Saiba mais
Leiloeiro: Saraiva Leilões
Código Imóvel: 2950260
Valor de Avaliação: Não informado
Data de Inclusão: 29/07/2026
Descrição: Galpão comercial c/ área de aprox. 360 m², composto por 02 pavimentos e 01 mezanino, possuindo elevador para cargas e mercadorias. ÔNUS E MATRÍCULA: Vide edital de leilão. Localização: Rua Magnólia, nº 581, Bairro Caiçara, Belo Horizonte/MG, CEP 31230-060. Observações Formas de pagamento À vista Utilização de carta de crédito não é permitido

EFETUE LOGIN OU CADASTRE-SE

Cadastre-se ou faça login para salvar buscas, selecionar ou descartar imóveis e acessá-los de forma fácil na página em minha conta.

Login Cadastre-se